I° Campionato Sociale Atletica Villa Aurelia 24 settembre 2006
Anguillara -Rione Marchione

Classifica Femminile
Pos. Pett. Nome Atleta Tempo Distacco Media
km/h
1
993
Azzaro Francesca
44'50''
4'29''
13,38
2
980
Di Liello Flaminia
49'20''
4'30''
4'56''
12,16
3
966
Brugnoli Chiara
50'53''
1'23''
5'05''
11,78
4
937
Serangeli Fiorella
52'40''
1'47''
5'16''
11,39
5
957
Meloni Manuela
53'41''
1'01''
5'22''
11,18
6
991
Di Renzo Aurora
1:03'26''
9'45''
6,20''
9,47
7
958
Cesare Gemma
1:03'35''
9''
6'21''
9,45
Classifica Maschile
Pos. Pett. Nome Atleta Tempo Distacco Media
km/h
1
949
Di Priamo Alessandro
33'59''
3'14''
17,65
2
972
Vari Claudio
36'10''
2'10''
3'36''
16,66
3
971
Fioravanti Elio
36'26''
16"
3'38''
16,45
4
939
Arcasenza Claudio
37'21''
55''
3'44''
16,06
5
946
Mazzagrelli Adriano
38'40''
1'19''
3'52''
15,51
6
989
Cifonelli Matteo
38'49''
9''
3'53''
15,45
7
969
Scrocca Ilario
39'19''
30''
3'56''
15,25
8
987
Formisano Fabio
39'44''
25''
3'58''
15,12
9
973
Ubaldi Massimiliano
39'52''
8''
3'59''
15,05
10
999
Straffi Giacomo
40'09''
17''
4'01''
14,95
11
970
Donati Stefano
40'22''
13''
4'02''
14,85
12
952
Titta Marco
40'34''
12''
4'03''
14,75
13
997
Manocchio Massimo
41'24''
50''
4'08''
14,51
14
998
Porcu Fulvio
41'37''
13''
4'10''
14,45
15
992
Russo Giuseppe
41'56''
19''
4'12''
14,31
16
964
Sandullo Arsenio
42'03''
7''
4'12''
14,29
17
935
Spaccatorella Francesco
42'22''
19''
4'14''
14,17
18
934
Ferri Maurizio
42'22''
19''
4'14''
14,17
19
944
Giacomini Giovanni
42'29''
7''
4'15''
14,15
20
981
Quintiliani Francesco
43'56''
1'33''
4'24''
13,65
21
996
Montesi Augusto
44'28''
32''
4'27''
13,55
22
978
Scandi Massimo
45'28''
1'00''
4'33''
13,25
23
982
Coluccia Gianfranco
45'57''
29''
4'36''
13,05
24
990
Cifonelli Franco
46'36''
39''
4'40''
12,91
25
948
De Marinis Sandro
46'49''
13''
4'41''
12,85
26
967
Visconti Andrea
46'54''
5''
4'41''
12,83
27
977
Coppola Claudio
47'09''
15''
4'43''
12,78
28
938
?
47'19''
10''
4'44''
12,72
29
956
Rossi Emanuele
47'48''
29''
4'47''
12,65
30
959
Scacchiafichi Aldo
48'04''
16''
4'48''
12,51
31
983
De Liso Claudio
48'09''
5''
4'48''
12,45
32
962
Lucarelli Luciano
48'40''
31''
4'52''
12,33
33
975
Toresi Adriano
48'42
12''
4'52''
12,29
34
941
Melis Adolfo
49'39''
57''
4'58''
12,05
35
968
Lacialamella Domenico
50'51''
1'12''
5'05''
11,75
36
943
Mosconi Andrea
52'40''
1'49''
5'14''
11,53
37
963
Tiberi Lucio
53'49''
9''
5'15''
11,48
38
953
Bruno Roberto
54'37''
1'48''
5'27''
11,01
39
942
Giacomini Paolo
54'56''
19''
5'29''
10,98
40
995
Sgrilli Stefano
55'41''
45''
5'34''
10,75
41
994
Anello Alessandro
55'59''
18''
5'36''
10,65
42
974
Persi Duilio
56'03''
4''
5'36''
10,62
43
976
Alessandrini Luciano
57'42''
1'39''
5'46''
10,41
44
960
Maratea Antonio
1:01'56''
4'14''
6'12'
9,67